ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Магические существа » оборотни


оборотни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну тока они остались из живности. давйте о них говорить. сам не сталкивался, но знакомая рассказывала вот что:
ее мама жила в маленьком городке. однажды она с подругами возвращалась с какой-то посиделки (молодые еще были), шли по роще по тропинке. сзади слышат человеческие шаги. обернулись - никого и все тихо. снова пошли. снова шаги и снова никого. в третий раз обернулись - за ними идет здоровенный волчара. идет, не бежит. и причем звук шагов как у человека (осень была - листвы много) - т е не 1-2-3-4, 1-2-1-2. побежали - он за ними. разбежались в разные стороны. волк за нашей героиней погнался. загнал на какую-то свалку. она схватила палку (бежать уже не могла) и стала ждать. волк подбежал, встал рядом. не бросился. та с дуру палкой по ноге передней его и долбанула. он скульнул и убежал. утром приходит на работу. весь народ обхадит одну дамочку с перевязанной рукой. слухи ходили что она оборотень (ну... ведьма и все такой... молва народная - про тот инцедент наша героиня никому ничего не говорила). маман моей знакомой не верила. но на след. день после проишествия та дама с забинтованной рукой, посреди рабочего дня тупо подходит и спрашивает:
- ты зачем меня вчера ударила? я бы тебе все равно ничего не сделала!

вот так вот. кто еще чего знает пишите. про магию оборотничества и берсеркеров тож можно. жду)

0

2

В состоянии человека может ничем не отличаться от обычного индивида...Правда предпочитает носить в основном тёмные или монотонные цвета и в стаи не кучкуется...У каждого свои особенности перехода в изменённое состояние и тотемное существо... те не обязательно волк или медведь...В изменённом состоянии способен совершать необъяснимые посткпки в том числе, не допустимые для него в форме человека..(т е те, которые о никогда бы не сделал...)Это происходит из-за того, что неведомый зов заглушает Сверхсознание и Сознание...Подсознание же работает за счёт полуинстинктов... зов может быть настолько сильным, что переростает в физическую боль...физически нейтрализовать можно только очент сильным ударом в нос (состояние бешенства)... Пока всё... вспомню детали - расскажу еще..

С уважением, бывший волкодлак.
P.S. если процесс оборотнисества нежелателен, то есть "противоядие"...

+1

3

берсекерство это прекрастное состояния духа и тела
когда тебе кажется что тебе по плечу всё
это бывает у всех например это может к тебе прийти когда ты слушаешь какую-нибудь музыку которая вызывает у тебя жажду действия
я это в себе долгое время развивал
и подобрал для себя различные пути достижения
если будите это практиковать то со временем заметите что меняется даже ваш внешний вид
мне он очень нравится  очень воинственный

0

4

Древние славяне умели превращаться в волков и это не считалось магией. Они ударялись оземь чтобы превратиться в волка и назад. Но после многочисленных превращений они не могли вернуться к людскому облику и разбивались оземь насмерть.
Боюсь, что с оборотнями тот-же эффект, только волк завладевает человеком полностью.

0

5

Я не знаю, бывают ли оборотни среди животных. Однажды пошёл поохотится с луком. Увидел странное животное, вроде заяц, но более тёмный и мохнатый. Отчётливо слышал шипение с его стороны. А когда подстрелил его, он вмиг стал обычным зайцем. И на вкус был как обычный.

0


Вы здесь » Veritable Way » Магические существа » оборотни


Создать форум. Создать магазин