ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Рай и Ад, Добро и Зло » НАЧАЛО ВОЙНЫ


НАЧАЛО ВОЙНЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

скоро начнется война и сын адский который имеет знак на шее поведет свои силы которые много веков набирались и теперь достаточно
я хочу спросить как вы разделяете на добро и зло
зло - это душа такая или поступки?

0

2

Зло-это демоны к-рые на тебя влияют и заставляют делать мерзкие вещи.Понял ^_^

0

3

не правильный ответ ведь и Бог тоже зло
кто же как не он творил мерзкие вещи с людьми? slull.gif

0

4

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!

0

5

кто ему даст такое право
вообще йог иди молись своему богу и не мешай

0

6

я вообще ищу последователей ада кото хочет пишите на netdemon@tyt.by

-1

7

Чтож, последователи ада, давайте потягаемся... Собирайте своих воинов...
Скоро, скоро... tease.gif

0

8

хочешь что-то предложить
как нпример схватки 70 на 70 на смерть?

0

9

пипец и примерно когда начнется война?

0

10

Хоть сейчас.   забьем стрелу  на такое то время...возьмем луки,  мечи,  автоматы в руки пулеметы.  танки  и в перед))  ЗА РОООДИНУ!!!

0

11

не войну я имею ввиду массове
а именно на всей земле

0

12

Если что-то начнется я либо в рай либо отшельник безвариантов =)

+1

13

Да, кстати, кто-нибудь подскажите примерное время и место, а то вести роту разномастных магов в одиночку сложно... Взбунтуются и устроят фейерверк))))

0

14

не взбунтуются у них единая цель

0

15

а че подумаешь в 2 раза меньше будет что тут такого..

0

16

Какая, какая война, ты же с собой все взял. Ладно. Никакой войны не будет, а тем более между добром и злом. Потому как убивать же хорошо. Не убей в Святом писании написано. Или так Не убей а в скобка (а вот на войне можно, хоть сейчас). Зло то оно скрытое - это все человечество. И против кого воевать будет зло. Давайте против нежити. Конечно будет третья мировая. Но еще раз говорю зверь не пришел и втрой зверь тоже. И потому война не наянеться. Скорее всего Российская Федерация в этой войне Китай захватит. И обратно территории вернет. А вернее, эти территории сами захотят присоедениться.

0

17

slave_of_ANGELS
Я с ним согласен не с кем воевать только если зло против зла т.к добро и зло понятия относителные, А РОССИЯ все равно в шоколоде=)

0

18

что вы вмешиваете сюда страны !!!
да понятие добра и зла вещи растяжимые и для всех разные и вот поэтому в войне будут воевать каждый за свою веру и бога
slave_of_ANGELS нащет зверя ты не прав !  ;)

0

19

Если начнётся война между МАГАМИ, то простые людишки либо возмуться дружно за оружие, либо убегут в горы. В любом случае весело будет. Или тишина, или стрелянина.  :crazyfun:

0

20

скорее всё просто решиться кто останется на земле.

0


Вы здесь » Veritable Way » Рай и Ад, Добро и Зло » НАЧАЛО ВОЙНЫ


Создать форум. Создать магазин