ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Магия вашего дома » дом мага. какой он?


дом мага. какой он?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

каким должен быть дом мага?
важно ли чтобы он был особенно устроен?

0

2

По большому счету расставлен он должен быть по вкусу мага! Хотите обвещайте артефактами, хотите ниче с ним не делайте тупо поклейте обои и все. Дом мага - место его защиты, место где он творит ритуалы (если это возможно). поэтому в первую очередь он должен быть осбатвлен так чтобы вам было в нем хорошо. Дальше для настройки мона символики различной разместить, котоая соответсвует вашему напралению...что еще....не боитесь на полу оствлять круги защитные и прочее...
ну также желательно защитить щитами

0

3

а если делал ритуал а тут гости всякие нагряну стоит ли их впускать?

0

4

во время проведения какого либо ритуала  ты не должен  отвлекаться  пока не сделаешь свою работу. Впускать людей,   животных,( не имеющие отношения к магии) так же не следует, это испортит только работу и все будет напрасно, к тому же мнению ты потратишь массу энергии на ветер.

0

5

а что если это неожиданный положительный побочный результат?

0

6

его не должно быть,  если даже он есть то нужно отбить его

0

7

как?

0

8

волей,  и своей внутренней силой

0

9

а где лучше жить в квартире или в деревне или лучше вообше в глушь уехать?

0

10

вобше-то я думаю что каждый решает для себя,но я думаю что лучше все-го в глуш,так как никто не мешает,не лезет в твои дела.

0

11

я тоже так думаю
но там не будет подпитки

0

12

ну если навесить чтобы энергия к тебе приходила,то возможно будет,а так на место смореть нужно

0


Вы здесь » Veritable Way » Магия вашего дома » дом мага. какой он?


Создать форум. Создать магазин