ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Помощь магии в жизненных ситуациях » мудрость магии


мудрость магии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

в жизни очень помогает мировозрение и философия мага
мне очень нравится выражение - хочешь не бятся темноты стань тмой
а какие крылатые выражения вы знаете?

0

2

я знаю только народную примету - если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный  :D

0

3

молодец :D
а чего здесь так мало посетителей последнее время?

0

4

Если чешется задница - быть беде!

0

5

НЕ ВСЕГДА НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ СБЫВАЮТСЯ

0

6

Кто примечает - тот и получает

+1

7

Ворлок + 1 . Iog  приметы всегда сбываются..а по вашему  для чего это и почему они сбываются в чем тут сама суть??

0

8

Здравствуйте. Зашла сюда, потому что мне нужна помощь. У меня украли домашнее животное- кота.
Объявления о пропаже я уже давала. Никакого результата. Пропал он примерно месяц назад. То, что его унесли, знаю точно. Помогите мне пожалуйста его найти. Может быть есть заклинания для этого или любые другие магические способы?

0

9

Можно попробовать очень простой метод - можно узнать правду во сне, а еще (для профилактики) почитать заговоры на то, чтобы найти пропажу (хотя это может действует только на неживое, но вреда точно не будет) а еще на то, чтобы найти пропавшее животное:)
Сейчас пороюсь у себя - посмотрю методы)))) Во всяком случае должно помочь)

0

10

Ммм.. может создать темку "помощь"? или что-то в этом духе:) мы, господа колдующие и начинающие, кто хоть что-то может - могли бы помогать:) и дело полезное и практика:) или хотя-бы просто советом:)

0

11

Уважаемый Ворлок, спасибо, что откликнулись. Но, скажите мне, как же мне найти правду во сне?

0

12

И где взять этот заговор?

0

13

ПЕНТАКЛЬ РАФАЭЛЯ:

Вам понадобится квадратный кусок черной ткани и свеча.

На обеих сторонах тряпки начертить круг в круге, с одной стороны (внутри этих двух кругов) вписать имя "Рафаель", а в другом, аналогично - свое имя (полную форму, имя полученное при крещении -  ^^  не "Муся" и не "Дуся", а Мария или Дарья (например), и не так как вас уменьшительно-ласкательно называют друзья и мама:) как я узнала, некоторые любят:) :D  а потом жалуются что ничего не работает :tired: )
Так... нарисовали, написали... теперь с обеих сторон тряпочки надо начертить крестики - в каждому углу - всего их будет 8.

Ложась с этой интересной штукой спать, ни с кем не разговариваете, спите в полном одиночестве. Прочтите заклинание и положите этот пентакль под подушку. (по моим наблюдениям лучше надписью "Рафаель" к верху)

Такой автор как степанова настоятельно рекомендует 3 дня поста перед сим действом, в других источниках об этом ничего не сказано, зато прибавляют то, что спать придется на правом ухе.
По моим же наблюдениям пост как-то вообще ни на что не влиял :)
И этот пентакль оказался многоразовым))) может это не так, но у меня вышел такой :blush: никому не давайте его главное и не стоит показывать.

Еще кое что: во всех обрядах (обращу ваше внимание на то, что эта методика относится к "христианской магии" (прим. авт.) поэтому крайне необходимо иметь на себе освяшенный в церкви крестик.
После каждого слова "Аминь" во всех заговорах принято крестится и не говорите никому вообще о том, что собираетесь делать - иначе обряд будет пустым. Не стоит никому говорить о том, что именно вы узнаете (после использования именно этого способа получения инфо, в случае того что вы таки ее кому-то изложете, с вами ничего не случится, но если в будущем примените что-то посерьезнее - то и последствия могут быть соответствующими).

ЗАКЛИНАНИЕ (читается трижды):
О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я, твой раб\раба (имя). О, Предвечный Отец, умоляю тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пантакли. Дабы он показал мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь.

Отредактировано Ворлок (2008-05-22 22:15:19)

0

14

Найти пропажу:

Читают, прихлопывая руками (трижды, как и всегда в подобной магии, раз не указано кол-во раз прочтений). Если что-то потерялось, то обязательно найдется, а если кто украл, подкинет, сам того не соображая, как это сделает, т.к. заклятие будет крутить ему голову до лиха.

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. В имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.

0

15

:glasses: Заставить мучаться совестью того чела тоже не помешает. Да и прощения попросить.

Ставят свечку в стакан, наполовину наполненный водой, тонкую, какие обычно зажигают по углам гроба, пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать заговор. Когда свеча потухнет, ее вытаскивают и прячут на 3 недели. Потом от нее нужно избавится.

Заговор:
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь.

Отредактировано Ворлок (2008-05-22 22:21:48)

0

16

Я бы еще и присовокупила ночные кошмары :yep:  вдруг в совокупности с муками совести это вора совсем измотает?

На ужасы во сне

Читать смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. читать 13 раз: "ОТРАЖЕНИЕ МОЕ, МОЙ ДВОЙНИК, ПРЕСЛЕДУЙ (...) В ЕГО НОЧНЫХ СНАХ" Если делать так не переставая 7 ночей подряд можно врага и в психушку упечь.
---------------------

Нагнать дурной сон

«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Аминь.»

Еще способ:

закапывают яйцо со словами:

«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Аминь.»

(по этой методе, чтобы прекратить мучить свою жертву, необходимоэто яйцо выкопать и снова закопать, но уже без заговоров.)

Отредактировано Ворлок (2008-05-22 22:28:47)

0

17

Если не знаешь имя врага:

а нужно отчитывать заговоры о воре, доносчике, насильнике и т.п., то читая сам заговор (и соответственно пропуская имя), необходимо добавлять:

Господь знает в поле каждый колос
и у каждого раба своего каждый голос.
Он знает, кто мне навредил.

0

18

Извести вора тоской, замучить совестью:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
На глубоком окияне,на острове Кургане
стоит дуб-старозуб.
Под тем дубом -старозубом
лежит змея,извивается,
от мертвой тоски змея мается.
плачет,страдает,день ото дня погибает.
Не ест,не пьет.кровавые слезы льет.
Украла она в церкви икону святую,
Бог ее покарал,тоской смертной наказал.
Кто мое добро взял.
тот муку с той змеи перенял.
Если вор добро мое не вернет,
то страшной смертию умрет.
Змея Скоропея,
вынимай своих скоропеят,лютых,
летучих,норовых,полевых,щелевых,
желтохвостых,
зеленых,краснопузых,болотных,
земляных.водяных.
А если вор мое добро добром не вернет,
то из его сердца
жало змея себе назад заберет.
В гнилую колоду,к своему змеиному роду:
к лютым,летучим,норовым,
полевым.щелевым,
желтохвостым,земным,краснопузым,
болотным,земляным,водяным.
Быть тогда вору - покой,
а мне все покраденное добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

19

Ух ты,как много! Спасибо. А какой заговор лучше подойдёт с призказкой:"Господь знает в поле каждый колос..." ?
Всё остальное, такое зловещее. Бывает ли за такие заговоры откат?

И вот вопрос: Нужны к заговорам ключи? Или ключи бывают нужны только к заклинаниям?

0

20

не бойся зла

0

21

Leviafan
Самим слово "зло" ты уже говоришь о том, что этого следует опасаться:)

Но ведь чтото нужно сделать, верно?))

По моему личному опыту, откат (без снятия того вреда, что вызвал на кого-либо маг) зависит от направленности вызванных сил, энергетики - чего хотите)
высвобождается сила, за счет нашей энергетики, под плетью и указкой нашей воли она вернее идет к цели.
Почему говорят что откат опасен или наоборот, что его не существует? И почему часто он цепляет тех, кто боится и сомневается?
Все то, что участвует в совладании с силами и их повелением зависит от нас самих. Как и каждая мышца подвластна человеку, так и каждая "энергетическая мышца" подвластна ему.
Несомневающийся человек, не думая об откате, спокойно "отфутболевает" силу в положенном направлении, не касаясь ее сознанием, а значит уже не проникая в нее, а значит и не начиная тянут все вызванное на себя. Можно подобный механизм проследить на тех же приворотах - он хорошо чувствуется и самоприворот к цели тоже зачастую заметен сразу)))
А боящийся и тем более твердо уверенный в том что откат заедет по его шее своим серпом (так же как и те, кто думают о божьей каре), просто тянут вызванное на себя, полностью, частично - по разному бывает) задают "путь" энергетике назад) на себя)
вот и выходят откаты и т.п.)
если не тянуть на себя - отката и не будет)
при серьезных действиях делают отвод на зверушку - и то на случай снятия чар кем-то - ведь сила высвобождается и ей куда-то надо дется)

поэтому бояться не надо) если бы все маги страдали от каждого своего действия, все бы магию давно забросили:) а так, до селе все норм))))

0

22

Helix написал(а):

А какой заговор лучше подойдёт с призказкой:"Господь знает в поле каждый колос..." ?

Ммм.. это читается после каждого раза прочтения заговора в случае незнания имени врага) в любом заговоре)

0

23

Helix написал(а):

И вот вопрос: Нужны к заговорам ключи? Или ключи бывают нужны только к заклинаниям?

У меня и без всяких ключей все работало) кто-то когда-то выказывал оговорку о том, что ключами некоторым (ато и многим) заговорам служат фазы луны :idea: , дни недели :canthearyou: , сами действия :tomato:  и пр.)

но вот - парадокс! почему-то все работало и наперекос правилам :writing: , о которых гласят очень многие маги (опять та же многострадальная степанова)
дивно, да? :yep: ) на то она и магия))) :rain:

0

24

Helix
О, и не за что 8-)

Господа маги, а вот какого вы мнения о том, что некоторые пытаются совершить вызов души усопшего без магического круга и без прочих защитных средств? Говорят о настрое, нечто вроде того, что если не бояться, то и ничего не будет (как раз вспомнилось в рассуждениях об откате)

0

25

Leviafan
:D самый главный доктор Зло))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Veritable Way » Помощь магии в жизненных ситуациях » мудрость магии


Создать форум. Создать магазин