ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Христианство, Иудаизм » Имя Антихриста


Имя Антихриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Антихриста, на основании числовых значений греческих букв, выводилось из числа зверя — 666. Так, ПРИМАСИЙ (КОММЕНТАРИЙ НА АПОКАЛИПСИС), считает, что имя Антихриста — «Антемос» ,
что означает «противоположный славе (honori contrarius) ... негодный, неподходящий, непоследовательный; и подходит ему не слава, но анафема» (cap. 13, col. 884). Епископ ХАИМОН (9 в.) добавляет к этом имени и другие, удовлетворяющие тем же числовым условиям: Арнуме (что означает «отрицаю»), Тейтан, «что означает солнце.. Но и Христос — солнце... Антихрист же мошеннически присвоил себе это имя» (РАЗЪЯСНЕНИЕ АПОКАЛИПСИСА, кн. 4, гл. 13, col. 1102-1103). Итогом подобных нумерологических разысканий были выведенные богословами «семь имен Антихриста», которые якобы и зашифрованы в числе 666: «Evantas, Damnatus, Antemus, Gensericus, Antichristus, Teitan, Die-Lux» (ЭММЕРСОН, 136).

0

2

вопервых на мой взгляд число 666 означает имя Нейрон (Римский император который сжог Рим для того что-бы построить новый и обвенил христиан в этом) но на мой взгляд в библии это число означает то что  антихриста не будут называть Нейрон, аделать похожие дела.
если скажут еще чтонибудь на эту тему то будет интерестно почитать.

0

3

в библии откровение на самом деле было написано 616 но поскольку все считали 666 то это число стало символическим
кстати 666 по нумерологии 9
9 считается числом человечества

и кстати как на ваш взгляд должен выглядеть антихрист?

у меня с ним невероятное сходство

0


Вы здесь » Veritable Way » Христианство, Иудаизм » Имя Антихриста


Создать форум. Создать магазин