ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Чакры » Основные понятия и строение


Основные понятия и строение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак чакры! что такое сами по себе есть чакры? Это есть ни что иное точки входа\выхода силы, по аналогии с телевизором порты аудио\видео! чакры так же формируют нашу ауру! А так же поддерживают добротное состояние организма..то есть допустим при развитой сердечной чакре отвечающей за жизненную силу у вас будет очень крепкое здоровье.или допустим развитая вторая чакра отвечающая за сексуальную энергию..
то есть здесь сделаем маленькое отсупление...как формируется внутренний запас сил...представь себе что ты в ванной включила воду в раковине и вот вода потекла из крана, если очень сильно включить то вода не сразу будет в дырку уходить, а часть еще в раковине будет задерживать..вот то что задержалось и есть внутренний запас сил
Сколько же всего чакр имеется в наличии? а в наличии у нас имеется 7 главных чакр и еще несколько дополнительных...
Главные чакры перечисляю, нумерация снизу вверх, а перечисление сверху вниз:

7 чакра..она же божественная чакра..отвечает за связь с высшими силами, богами. через нее в тело поступает энергия из космоса.расположена у вас на макушке
далее энергия поступила в тело и идет вниз
6 чакра - расположена у вас между глаз...так и называется в принципе "третий глаз", отвечает за ясновидение, за зрение эфирное\астральное и простое тоже....
еще ниже энергия идет..хорошо развита у ясновидящих, гадалок и прочее
5 чакра.. расположена где кадык..является узлом, соеденена с жизненной силой..именно поэтому вампиры и энерговампиры кусают в район шеи потому что здесь чакра стоит....отвечает за слух там, речевые функции
еще ниже
4 чакра...сердечная чакра, расположенная в районе грудной клетки на уровне сердца..непосредственно отвечает за жизненную силу...если хорошо развита то вы будете здоровы как бык..хотя это не значит что нужно рваться и тока ее качать..перекачка одной чакры это плохо..это кирдык и дизбаланс
3 чакра..желудочная, расположена где желудок, без комментариев надеюсь тут и так все понятно)))
2 чакра..сексуальная..расположеная в паховой области...как понятно по названию отвечает за сексуальную энергию))) если ну очень хорошо развита то извините для вас тантра и камасутра будут что-то в районе книги для детей дошкольного возраста
1 чакра.....расположена между ног в районе ступней..в самом низу...отвечает за связь с землей...работает типо "заземлителя"..или по моему примерно дыкри в раковине в которую вода сливается....
вот так проходит энергия по телу!

есть еще дополнительные чакры и чакровые центры(типо лимфоузлов)..к примерувот 2 штуки у вас на ладонях....или на выступах костяных на запястье!

0

2

Вторая чакра отвечает ещё за передачу энергии от одного человека к другому, есть ещё 2 дополнительные чакры на ногах, тоже полезны для связи с землёй, как и первая, и про заземление ты зря почти не сказал, хотя оно является можно сказать основным. Кстати интересно узнать как вы их развиваете? И кто нибудь пользовался лечением через чакры и ауру?

0

3

Развивал? Тренингами)
на практическом применении тоже неплохо)
нет лечить лично я не пробовал

0

4

Wisp: Есть такое упражнение на развитие видения ауры и его расширение. Лечить не пробовал но видеть видел.  а вообще скажите милейшие, что с помощью ауры делать можно кроме лечения разумеется?

0

5

многое например видеть каков человек высасывать его силу убить и многое другое

0

6

но для всего нужно время , чтобы освоить то чего хочешь

0

7

а то

0

8

по этому все и спешат, мол хотят быстро чему то научиться

0

9

такого не бвает даже сын дьявола должен научиться

0

10

почему не бывает,  бывает.. Понятное дело. Каждый из нас чему то учатся. кстати вот хотел спросить  есть же какие нить методики по развитию чакр и открытие видения ауры? кстати еще какую ауру вы видете и видете вы вообще?  Я например вижу белую ауру , для меня это очень плохо так как аруа  чистая то есть   с помощью этой ауры можно лечить, помогать людям ну и тыры пыры.

0

11

хороших не знаю какието они не действующие
самому интерестно может кто и скинет

0

12

хмм..может не правильно делаешь и тебе они кажутся не действенными?

0

13

может но делуются они както по дурацки
там есть даже из русских сказок про бабу ягу

0

14

хмм.. ну это могут быть некоторые недостатки в самой технике или недостатке в тебе самом.

0

15

На мой взгляд самая большая проблема увидеть ауру, это не натренировать наш мозг для того чтобы он ее видел, по сути он и так видит на подсознательном уровне - то есть когда мы смотрим на человека и думаем он нам приятен или неприяетен, когда сходу взглянув на человека и даже не пообщавшись с ним понять его характер. Суть упражнений на мой взгляд это переломить психический барьер мозга которй не позволяет эту ауру видеть.
осознание данного вопроса должно помочь в дальнейшем развитии видения ауры.
Научится видеть ауру можно в принципе используя классическую ренировку "магического зрения", то есть делаете просто ночью перед сном садитесь закрываете глаза и постарайтесь просто увидеть себя со стороны такого какой вы есть. это первый шаг упражнения, на это потратьте пару дней. Через пару джней постарайтесь увидеть не только себя но и окружающее вас пространство скажем в метр, постепенно изо дня в день расширяя вот это видимое вами пространство пока оно не достигнет пределов комнаты. на это у вас должно уйти около недели я думаю, может чуть меньше. Теперь в один из вечеров вы прекрасно видите всю комнату, дальше расширять не надо, просто наблюдайте за комнатой. Если вы вдруг увидете не только комнату но и другие какие-то цвета...которые будут как бы наползать на комнату не пугайтесь и не пытайтесь это отогнать, подождите пока они целиком не заполнят комнату. И потом когда вы уже спокойно будете видеть комнату и эти форм накладывающиеся поверх просто откройте глаза но так чтобы эти формы продолжали стоять у вас перед глазами.
все очень просто. дальше вы будете видеть и ауру человека и энергии.

0

16

наконецто ты вернулся Alarhard-ga-rong !
где был?
а от чего зависит сила твоей собственной ауры ведь и твою ауру могут увидеть и можно лу противостоять тому что твою ауру видят?
я читал что твоя аура зависит от силы воли коротую можно даже улучшать смотря в одну точку не моргая

0

17

сила воли, плюс уровень вашей силы....

0

18

Да конечно. Больше сказать нечего. А хотя есть вот ауры, чакры , там нирваны и еще какая нибудь х... конечно существует. Обязательно - как иноплатеня или там лавовые мостры. А может еще ковер-самолет существует. Ну и маги. Начните хотя бы с сути вещей, видеть по настоящему научитесь. А потом будете говрить как видели ауру у человека. Хотя я ее ни разу ни видел. Я скорее в ад и рай поверю, в церкви покрещусь. Но в чакры не поверю ни за что.

0


Вы здесь » Veritable Way » Чакры » Основные понятия и строение


Создать форум. Создать магазин