ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Реальная БЕЛАЯ МАГИЯ » Вызов духа


Вызов духа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если кто-нить когда-нить делал что-то подобное отпишитесь, интересно=)

+1

2

во первых это зависит от того какого духа хочешь вызвать человека или выше
если хочешь человеческого то нужно обязательно его личная вещь но лучше часть его тела
а потом еще проводишь ритуал в месте где человек бывал очень часто
ритуал зависит от того зачем тебе дух и какой ты маг и на сколько ты соблюдаешь нормы морали

0

3

:) Вызов двойника человека в число его дня рождения)))))

+1

4

Я бы не сказал чтобы можно вызывать  Двойника  умершего  в число  дня  его рождения, потому что  ты или кто то из нас расстраивает его ( в прямом смысле этого слова)  и по этому ему не очень будет приятно...

0

5

Я пробовал вызвать духа. Собрал малёха трав и поставил приманку для духа природы.(всё это конечно же с защитной пентаграммой) Но один из 4-х камней ловушки разрядился и дух вырвался, когда понял, что это всё лажа. Но выглядело это интересно. Ветер поднял в воздух листья там где был предпологаемый дух.

0

6

Приманку лучше ложить в  треугольник,  начерченный тобой  и этот треугольник нужно освятить  заклинав всех ангелов света.. Просто  ошибка твоя в том что камни  они мало имеют магических свойств, лучше ты пользовался  другим  способом приманки,  например треугольник Соломона. А что за приманка была?   Я вообще не пользуюсь приманками просто призываю их командным громким голосом  заклиная духа и с соответствующим ритуалом.  Советую попробывать призвать  элементаля воздуха тоже   интересно , но будь поосторожнее  с элементалями в особенности с огнем.

0

7

Спасибо. А приманка была шалфей, мята и полынь. Также положил отполированый клинок. Некоторые духи любят оружие. Духи любят ароматные травы, как я заметил.

0

8

За что благодаришь?  Хмм.. не слабо, но каждый дух любит свое,  не только травы с приятным ароматом, кто  вообще большие жертвоприношения как курицу черную или другое животное  ну и т д.  и не каждый может клюнуть на жертвоприношение. Я чаще всего  призывая прошу явиться если не появляется начинаю уже повышать голос и угрожать высшими силами и они после этого приходят .  Духи тоже однако мозги имеют и на столько хитры как и другие существа из паралл ейных миров меня не раз пытались обмануть и выманить выйти из круга...

0

9

ммм.... а не чреваты ли эксперименты с приманкой большой бедой? ровно как и попытки угрожать? насколько мне известно, можно вообще беду на себя страшную накликать в момент вызова, если пускать в ход угрозы.

0

10

а что для тебя может быть опасностью, если ты в защитном кругу. Н угроза тут не играет не какую роль  это если только ненормальный дух попадется то приходится принимать более лимене жесткие меры.  Чтобы не на карать себе душу  перед вызовом какого либо существа  убедись что круг защитит от беды  а как убедится в этом сделав правильно круг.  Тогда не какая беда не прилипнет к тебе.

0

11

Я конечно не вызывал - он сам приходит. Тот кто мне хозяином являеться. К стате здрасте всем. Я конечно знаю более простой способ но тут кусок стали нужен хороший. Я бы его и сдела. Анаеля - великого ангела призвать моджно. А так я как то сильфов духов воздуха призывал как то  - но это так фокусы.

0

12

Я стихией воздуха владею от рождения и не нуждаюсь в духах воздуха. Это дейсвительно фокусы

0

13

Да, конечно - владеем мы и летать умеем. Аж такие всемогущие - что в пору миром править. Это не твоя сила а господ наших.

0

14

Ну знаешь ли  если он захочет этого, он этого добьется.  Все же от воли и желания и зависит.

0


Вы здесь » Veritable Way » Реальная БЕЛАЯ МАГИЯ » Вызов духа


Создать форум. Создать магазин