ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Защитная магия » Зашита близких


Зашита близких

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди срочно нужна помошь короче человека приворожили или что-то в этом роде естесственно етот человек в это не верит и что сделать что-бы этого небыло и естественно что бы он не узнал

0

2

ого. Счас поищим. А лучше любовь сними. Я еще коечего помню. А потом оберег от приворота сделаешь. Как говриться реальная любовь или приворот все одно.

0

3

Ну лови коли не поздно, а потом будешь любовь когда надо уничтожать. Я только не помню когда читать надо . Попробуй в муржские дни. "КАк мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваються, как кусты со кустами свиваються, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) , ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость,; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса и глаза выпучивши, так бы раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши: как у кошки с собакой, а усобаки с россомахой, так бы и у раба (имя) с рабой (имя) не было бы согласия ни днем ни ночью, ни утром ни в полдень. Слово моё крепко. Аминь"  Мне как тоже приворот сделали. А я просто знал что это приворот и виду не подавал.

0

4

Спасибо БОЛЬШОЕ!

0

5

Я эти наговором стока людей пересорил - точно работает. Тебе еще нужны? Я только не помню с какой книги брал. А вот еще чего рассказать как любовь выглядит?

0

6

давай!

0

7

Ну сатри. Про лярв слышал. Такие существа демонами придуманые - тока за чувства человека отвечают. Распростроняют этих лярв мои хозяева где хотят и летят они прям в мозг человеческий. Там значит глюки у человека едут и он думает что с ним чего хорошее приключилось - т.е любовь заиграла. КАк при заблуждении. Ну человек двай любить кого ему прикажут. И покуда та или тот которую он любит не будет рядом лярва давай его тягостными мучениями голову забивать, короче тоской. Лярва заставляет касаться того человека т.е любовь это как бы желание касаться избраницу. Ну по мойму так. А чего отворот действует? Могу еще дать. Стоп! А сам то хоть раз привороты делал, а?

0

8

Если честно нет мне они нужны на всякий случай просто ситуация непонятная вот а про лярвов мне понравилось у ангелов тоже были такие же

0


Вы здесь » Veritable Way » Защитная магия » Зашита близких


Создать форум. Создать магазин