ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » ДЕМОНОЛОГИЯ » Вызов демона


Вызов демона

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотелось бы узнать насколько реально вызвать демона и возможно ли это?Если у когото есть опыт поделитесь с новичком!Еще хотелось бы знать какие-либо заклинания или ритуалы на призыв демона:)

0

2

Что и никто ничего не знает?

0

3

знают просто мало кто может написать.  А  зачем те вызывать демона по какому поводу?

0

4

А ты чтонибудь знаешь по части демонологии?

0

5

а что тебе конкретно нужно ?

0

6

ну впринцепи меня интересует вызов демона желательно чтобы ктото уже это проверял и сказал работает  он или нет)

0

7

ну знаешь ли каждое заклинание на призыв может работать безотказно,  просто по всему большенство допускают ошибки

0

8

ну тогда был бы признателен тебе еслибы ты написал мне пару заклинаний и обьяснил как ими пользоваться)

0

9

а и вопрос ангел хранитель ведь блочит эти заклинания дабы уберечь от них,нужно ли от него отказыватсья?

0

10

да

0

11

Демона вызывать очень сложно. Ему жертва нужна. То курица черная то кошка. Тут еще проблема в том что тебе придеться ночью в лесу круги чертить ил возле кладбища. Я скоро сам его делать буду. Так что заранее давать не буду. Ну ты хоть в демонах чего сооброжаешь товарищ Даркнесс. Встречал? Короче проблема еще в том что ты ежели ритуал сделашь то это как бы будет значить что ты готов что бы гостя встретить - ну ангела, моего хозяина. А так им самим нужно будет сами и придут. Он же тебя пугать сначало будет, тока ты не бойся вообще они хорошие только людей ненавидят. Еще самое страшное двойника твоего покажут. Это хоть и не страшно но когда увидешь поймеш. Я то сущьность людей видел а это самое страшное - людей по настоящему видеть.

0

12

Ну когда ты собираешься его вызывать?возьмешь меня с собой?

0

13

Я тут недопер "Они нормальные,тока людей ненавидят"ето типо как?

0

14

да они их ненавидят так как они тупы до ужаса

0

15

И это  говорит "сатанист", людишачье отродье. Демоны не отняли твою жизнь, они выстроили твою судьбу. А ты так говоришь. Я бы вырезал тебе язык, да боюсь опоздаю. Потому как тебе и так уже досталось. Мои всемогущие владыки, высшее творенье Господа нашего, умнее чем все люди вместе взятые. Ангелы знают все, это у людей восемсот милиардов операций в секунду мозг выдет, а они сразу сооброзили то что надо. Они наш мир придумали. Великие хозяева тебя помогали создовать,првавда они не знали что получиться.   Ложные "сатанисты" - как же они вас ненавидят. Так что там еще писали. Демоны вообще добрейшие ангелы - только они людей больше всего на свете ненавидят, потому как славного Отца нашего Небесного больше всего на свете любят и мир Им созданый. Люди - этож тупейшее и уродливейшее создание Бога Вездесущего. Вот они нас с вами и ненавидят и уничтожить хотят, а я как бы помогаю и те кто по настоящему демонам  - владыкам людей кланяються. А вызывать я пока не буду. Он скоро сам ко мне придет. А потом самого Люцифера свет в это мир несущего призову.

-1

16

Люди хочу создать инкуба для помощи,что-бы другу помочь вот вопрос он может навредить ему или мне или не выполнить поставленной задачи

0

17

slave_of_ANGELS я назвал людей тупыми до ужаса а не демонов
и не угрожай мне !!!
и Люцифер бог мой и союзник всегда с нами и не надо нго вызывать если надо он сам пийдёт и зделает то что надо дак что не вмешивайся.

0


Вы здесь » Veritable Way » ДЕМОНОЛОГИЯ » Вызов демона


Создать форум. Создать магазин