ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Оккультные науки и Теософия » Магия Крови


Магия Крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я знаю что не сюда тему впихиваю,но могу така сюда,я слышал что-то но нифига про это незнаю может кто нить слышал?

0

2

Кровь в магии, в нашем мире, и там в Царствии Небесном много чего значит. Потому как через кровь жизнь передаеться и течет по организму нашему. Демоны могут с нашей кровушкой много чего зделать. К примеру вытащить из тела, рак крови зделать, там загноить её и жизь перстанет течь. Ну пример какой бы тебе. А точно вот договор с владыкой моим подпишеш а чем - кровью конечно.

0

3

ето понятно,но как смертным использовать?и расскажи про господина про своего.

0

4

Да через демонов конечно. Ты же свои вумные заклинания откуда берешь. Да.... Ты ж про магию ваще ничего не знаешь. А про гсподина моего все знают сам дракон огненый, змей древний, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, силой владеющий -  спосбный создать галактику и скопление галактик. Но жизнь может только животным и растениям дать. Каждый демон хотя и не такой силой как Люцифер обладают - но все таки огромной. Не сравнимой с человеческой а только Вседержителя миров, всех и вся.  И назначены они Владыкой нашим миром этим править и управлять и людей в заблуждение вводить и испытывать и доказвать что хуже созданий чем люди нет во всех обитаемых мирах. Они ж как прокуроры человечества - на суде Божьем. Понимаешь люди зло в этот мир пустили первый грех и все такое. Раньше этого не было и возник прецендент. Убивать ли человеков или пусть живут. Большая часть ангелов - высших созданий Первого и Последнего, под предводительством приблищенного к трону Господнему  сказала что человек достоин смерти, именно Люцифер первым и испытал людей. Поэтому Бог повелел их испытать людей во второй раз а потом и в третий. Вот мы и живем в этом испытании. Счас нас просматривают и видят все наши поступки - все - даже мысли и чувства. И пока результаты испытания у человечества неудовлетворительные с натяжкой. Короче 2+. Но это Богу решать когда жизь у человечесва отнять.

0

5

слушай прикольно,согласен я про магию щнаю как 3+ но я просто наблюдатель и нихачу влезать а про твоего господина мне понравилось,как я понял именно он нас и защищает

0

6

slave_of_ANGELS
не присуждай власть богу твоему господину это не понравится я знаю (я его союзник) (и не говори что у него нет союзников и семени на земле)

0


Вы здесь » Veritable Way » Оккультные науки и Теософия » Магия Крови


Создать форум. Создать магазин