ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Аномальные зоны » Места Силы, Где располагаются,как ими пользоваться;различные ловушки


Места Силы, Где располагаются,как ими пользоваться;различные ловушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Волей судьбы я родился и живу в местности,где количество т.н. Мест Силы,можно сказать,зашкаливает.Тектонические разломы и связанные с ними аномалии,порталы на месте древних капищ,места с "дурной славой"(таких особенно много) и т.д.Хотелось бы узнать о том,как можно практически использовать дикое количество необузданной энергии,сконцентрированной в подобных местах.Конечно же,интересуют вопросы безопасности,связанные с работой в таких источниках,и различные техники собственно работы с потоками Силы такой концентрации.

0

2

если в таком месте стоит твой алтарь то это просто здорого
сможешь использовать большую силу

0

3

Zabriel
вопрос где ты живеш и какими методами использовать,с кем разговаривать(из духов),и что можно попросить?

0

4

а вообще я собираю людей на можно сказать великое место под названием "лысая гора" летом в июле
кто хочет пишите

0

5

не сори летом я отдыхая а про лысую гору знаю там ведьмы шабаш устраивали

0

6

верно

0

7

Zabriel
Хотел бы я побывать в твоих местах, зарядился бы.
А насчёт необузданой энергии я вот что скажу: для начала найди место послабее(рощицу и т.д.), зарядись там как следует и попробуй направить энергию в нужном тебе напрвлении(увидь куда идёт поток и попробуй для начала его повернуть). А там по нарастуещей. Так и используешь эту энергию. Советую направлять потоки в свой дом и два или три на место, где спишь.

0

8

oSSmaN
а если отрицательная энергия например в месте был кто-то жестоко убит я бы не перенаправлял энерги

+1

9

Marneus Kalgar
Не бывает отрицательной и положительной энергии. Энергия есть, а отрицательность и положительность зависит от того, как ты её используешь.

0


Вы здесь » Veritable Way » Аномальные зоны » Места Силы, Где располагаются,как ими пользоваться;различные ловушки


Создать форум. Создать магазин