ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Обмен опытом » Древние заклинания


Древние заклинания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ози-азоа-озия" - по моему, древние маги считали, что это заклинание
может парализовать нападающую змею!!! (Чесно говоря на меня  нападали змеи, но я использовал другие заклинания для изгнания. Но эти не пробывал).

0

2

дрение заклинания очень простые и эфективные
так как они базируются на основе основ

0

3

согласен. Есть массу заклинаний которые действуют эффективно и быстро вот например от демонов и дьяволов древнее заклинание по некромантии
(хилка хилка беса беса) я это кстати заклинание слышал в песне   Black metal группах   sataricon и cradle of filth  вот они там то ли призывали то ли отгоняли  демона.. я вообще побаиваюсь использовать заклинания древние потому что  могут написать одно а эффект может быть совсем другой ну а так использую.. так же реальные заклинания енохианской магии  эффект очень великолепен но зная при этом действовать с осторожностью

0

4

напиши еноианские заклинания

0

5

это не по теме . Енохианка  темная магия..

0

6

напиши в тему

0

7

ладно  ты тоже выкладывай  заклинания древние какие есть

0

8

Пошлите мне древние заклинания(очень зацепило)

0

9

Я тут откопал несколько интересных древных заклинаний(относятся к европейской территории): "брисингр"-огонь;"джиерда"-ударь;"гаржзла"-свет;"слитха"-сон;
Знаю, кажется немного примитивным, но действует(по крайней мере у меня).

0

10

У меня где то были заклинания вот куда дел не помню.  Их корни некромантия , как то сам наткнулся на них,  я был шокирован когда их использовал  потом очень сильно болел  я забыл что их нельзя использовать просто так  последствия я испытал уже больше не хочу.

0

11

Ясно, почему в средневековье инквизиция преследовала магов. Кстати пытался полечить дерево при помощи заклинания того типа, которые я предоставил("вайзе хайль"). Теперь понимаю, почему мне стало плохо после лечения.

Отредактировано oSSmaN (2008-02-25 05:12:50)

0

12

Какая разница древние или не древние. Вы даже не знаете откуда магия береться и тем более не знаете как они работают. А что хочешь древних заклинаний - тогда я тебе книжки от Саламона перекину.

-1

13

кидай netdemon@tyt.by
СЛАВА ДРЕВНЕМУ ДРАКОНУ И ЕГО ДЕТЯМ!!!

0

14

Эх, стал бы ты за демонов и великого Сатану по настоящему,  таких бы делов натворили. Я тебе лучше Истиный Гримуар передам.

0

15

Чтобы привлечь сексуально к себе человека

(мужчина или женщина не важно) нужно смотря ему в глаза произнести формулу (если не получается в глаза то хотя бы смотря на него):

" КАФЕ КАССИТА НОН КАФЕТТА ИТ ПУБЛИКА ФИЛИИ ОМНИБУС СУИС "

0

16

Zabriel написал(а):

я вообще побаиваюсь использовать заклинания древние потому что  могут написать одно а эффект может быть совсем другой ну а так использую..

Zabriel написал(а):

Ози-азоа-озия" - по моему, древние маги считали, что это заклинание
может парализовать нападающую змею!

В том то и проблема... я видела другую буквенную форму этого же заклинания, хотя это оно же...

0

17

LILITH SATAN написал(а):

(мужчина или женщина не важно) нужно смотря ему в глаза произнести формулу (если не получается в глаза то хотя бы смотря на него):

А если смотреть на фото?

0

18

фото не услышит

0


Вы здесь » Veritable Way » Обмен опытом » Древние заклинания


Создать форум. Создать магазин