ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AnGeL"s

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Правда ли, что каждого человека защищают три ангела?

0

2

незнаю,но могу лишь сказать,что кто то да присматривает за нами..(убедился на своей "шкуре")

0

3

Вообще человека защищает и человеку помогает дух-хранитель, в христианстве называется ангел-хранитель не суть важно, если совсем жопа то еще мона к Сверх-Я обратится.
эх...на старом я писал уже про этих ангелов...ладно щас пивка тяпнем, покурим и еще раз повторим подвиг Герасима!

Ангел-хранитель есть сущность которая связана с вами и которая при определенной настройке на нее помогает вам в делах.его можно сменить.
Дух хранитель дается например при крещении в христианство, или же при посвящении в вуду. Является ваши Исполнителем желаний по совместительству,а  так же если вы там допустим яростно поддерживаете христианство, молитесь каждые выходные в церкви и занимаетесь прочей глупостью, то он вас и защищать будет, то если по вам ипанут проклятием, то и ответка уйдет мало того что за само проклятие так еще и ангел-хранитель надбавит!
Как с ним общатся..ну просто мысленно настройтесь на него, позовите его(не спрашивайте как просто попробуйте это проще чем кажется по тексту), вы почувствуете у себя в голове как бы его, может легкое жжение, покалывание, тяжесть появится.
Далее просто говорите ему то что вы хотите и указываете сроки, указывая сроки хорошо бы уточнить что "земные" то есть в течении стольких-то ЗЕМНЫХ месяцев..и так далее..а то бывает..хрен знает какое время исчисление им в данный момент приспичит...
Сроки устанавливайте реальные чтобы дать возможность Хранителю подстроить ситуацию, что-то изменить...короче если вы хотите се новую машину а денег нету, то не просите "Хочу машину в конце недели" боюсь хранителю будет сложно что-то сделать он просто не успеет, а укажите что скажем "месяц" или "два" но сроки надо ставить точно, без всяких там "ну может через месяца 2-3....ну может через 4" тока четкие формулировки, когда вы получите желаемое то поблагодарите его за соседеянное скаща ему спасибо) хотя бы банально так) еще мона подкармливать, допустим там водой и мясцом...я хз че ни едят,....просто так же настраиваешься на него и указывая на жертвоприношение говоришь "это тебе мой хранитель" и все, через часика 3 когда он поест если поест еда станет на вкус для вас пресной и как-то не очень приятно..хотя все таки пробовать после жертвоприношение не стоит это может оскорбить....еще рекомендация почащевспоминайте его

0

4

гык...вообщем по сути вы говорите про Эгрегоры.Достаточно верить во что либо(при условии что в это верят еще много людей,например,религия).И на вас спустятся некоторые блага,о которых вы попросите.Если вы перестаете отдавать ему энергию(верить),то не ждите от него ничего хорошего,это его только разозлит.

0

5

Эх ребят у человека три астральных отображения, а ангел-хранитель один, и еще несколько астральных двойников и эфирных оболочек!

0

6

Забавно) к разных учениях данный вопрос по разному освещается)

0

7

Alarhard-ga-rong
Солидарен с вами, моя традиция говорит так!

0

8

Диалог затих)

0

9

а можно как нибудь ангела изгонять (прогонять) или какнибудь ему навредить?

-1

10

Изгнать Ангела можно только прося его, но не жестко, иначе все на тебя рухнет и горе и беда..Если он не уходит, то следует обращаться к высшим за помощью или угрожать ему кто стоит выше его  так же нельзя не в коем случае вредить ты думаю понял какие последствия могут быть после этого.

0

11

Совершенно с тобой согласенZabriel

0

12

а с демонами как вы думаете тоже самое?
а заключить на что-то подобное тюрьмы можно?

0

13

Нет, с демонами чуть по другому делается,  приходится по потеть  с ними... Их упрямство  затрудняет всю работу.. Что ты подразумеваешь на с чет тюрьмы?

0

14

А зачем исгонять ангела он ведь помочь хочет он ведь добровольно помогает?

0

15

если блокировка твоей цели это помощ то ............
а насчет тюрьмы это заточить его в какойнибудь предмет

0

16

вопрос ведь с демона можно призвать или поговорить с ним можно ли сделать это с ангелом?

0

17

чаще всего с ангело это одностороняя связь

0

18

хмм..интересно а как можно определить эту одностороннюю связь?

0

19

если ты говоришь а дебе не отвечают
и ты даже не знаешь слышали ли тебя

0

20

ну если не отвечают, то они точно не услышали. Не знаю это вопрос времени..

0

21

тысячи людей так и недождались ответа а многие и до сих пор ждут
а те кто услышал полчили всякий бред

0

22

почему сразу бред?  может и в пользу. Просто знать нужно как  призывать н  Вот интересно. Все таки  у человека есть несколько ангелов.  Кстати вот видел не давно облик люцифера когда он был ангелом,  я чуть не бабах нулся от его...не знаю как выразить. Он был на столько красивым даже ослеплял глаза.

0

23

как ты его увидел (облик)

0

24

или в нете
если в нете то напиши адрес

0

25

Я  когда решил призвать его то он был в ужасающем виде но  просил его ( строго) принять человеческий облик  он не хотел. Если честно я чуть не наложил в штаны от его  роста и ужасающего тела и лица. Был бы фотик под рукой то с фоткал бы его....  зачем ? может  прям сюда..)) у меня на компе сохранилась и даже стоит облик на рабочем столе.

( Люцик падающий с небес прям в ад ( в яблочко)

Отредактировано Zabriel (2008-02-18 08:42:56)

0

26

ты не любишь Люцифера
он дал нам дар магии и я ему благодарен

+1

27

Это нечего не говорит мне любишь не любишь. А магию посвятила нам сама Богиня Геката  повелительница   магии и волшебства

+1

28

Ох ухты. Сама богиня Геката. А она что не демон. Или это демон который притворяеться Гекатой. Ну если она нам магию дала - то я тогда королева Англии и её первый министр сразу. Во первых человека никакие ангелы Божьи не защищают,  делать им нечего - как за тупейшей формрй жизни прсматривать. Бросили нас на призвол судьбы. А во вторых кто там хотел ангелам навредить. Вот это еще смешнее. Может можно еще в оголенный провод палкой тыкать и пинать его. Хотя эффект такойже. Ну можно еще со смерчем сражаться на копьях. Ухты у нас тут еще и есть человек который изобразил великого демона и самого прекрасного ангела падающего.... в ад? Ну да ад существует. конечно наряду с чакрами. Человек наверно хочет умным казаться из Библии картинку нарисовал. Но тока называемы Дьяволом и Сатаной на землю упал и ангелы с ним его.

-1

29

Не гони на админа, онбы не создал форум не обладая знаниями...

0

30

Ну видно какие знания..... Я тоже и математику знаю и по русски писать умею. Там биологию с зхимией проходил.

0

31

Хм...Прям такой отличник.  Ну если ты такой знаток то скажи мне  на милость. Назови  год рождения антихриста и первая битва когда была Антихриста с высшими Ангелами чтобы завоевать землю? Не знаю хоть убейся  об что угодно об стену об стол об пол,  но она  правительница магии только в другом  понятии.    Вот правда люди знающие говорят учать злые духи к черным делам а мы выполняем не зная об этом. Вот снова же,  если хочешь знать то  Ангелы  как раз и защищают нас оберегают наши души от темных сил.  Ну ангелам нет смысла вредить только себе боли больше принесешь  ну если кто то там хотел навредить то пусть только мечтает о том чтобы убить какого либо ангела. Ну убить не убьешь но выгнать можно.  Чакры это  энергетические точки с помощью которых  мы  гоняем  энергию с одной точки в другую.

0

32

почему вы так пристрастились к именам ведь Сатана, Аид, Сэт, Яоцин один и тот же бог дак почему же Геката не может быть Лилит или Астартой?

0

33

Ну думаю что нет так как каждый демон имеет свою характеристику и цель Лилит и Астарот это все го лишь помощники Сатаны

0

34

это люди их воспринимают по разному в разных частях света
и Они тоже могут поступить по настроению

0

35

есть такое выражение что-ли
если во что-то верят.оно имеет форму
если оно имеет имя,оно существует!
ну как-то так

0



Создать форум. Создать магазин