ГЛАВНАЯ | НОВОВСТИ | ОККУЛЬТНЫЙ МАГАЗИН | ФОТОАЛЬБОМ | ЧАТ | ГОРОСКОП | ШКОЛА МАГИИ | СОННИК | | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ КНИГА |
misha-egorov.web servis

Veritable Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritable Way » Обо всем » Конец Света!!!!!


Конец Света!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!!!
Решил поднять здесь тему, которая я думаю интересует многих, такую как КОНЕЦ СВЕТА.
Я думаю это интересная тема для обсуждения.
Например, мне кажется, что это когда то случится, потому что все живое стареет, а неживое приходит в непригодность.
Так же и с нашим плохим отношением к экологии, загрязнением окружающей среды.
Земля тоже стареет, только мы не знаем срок жизни планет.
Как Вы считаете, будет КОНЕЦ СВЕТА на нашей ПЛАНЕТЕ или нет?????.

0

2

я считаю что будет
но что-бы это точно проверить нужно дождаться 2060 года (Ньютон предсказал расшифровывая библию) ведь много так называемых лжепророков
А вы знаете какиенибудь другие даты КОНЦА СВЕТА

0

3

не знаю мне кажется и в 2009-20013 годам. Если верить моим предсказаниям  на будующее то  царит хаос  наводнения  потопы землетрясения глобальные потепления и похолодания и т д. Если вы не убедились в этом, то глобальные потепления и похолодания все вам скажут и про наводнения...

0

4

Конец света необратим, т.к. любая расса себя изживает. Человечество само себя уничтожит. Выживут самые сильные. Я слышал, что повышается процент рождаемости детей индиго. Значит конец приходит современной цивилизации. Выживут дети индиго и маги(не все конечно), и создадут новую цивилизацию в изменившихся условиях.

0

5

напишите что насчет концасвета говорят разные источники

0

6

А люди насчет конца света, Друг сказал может в шутку не понел, он типо сказал что если будет В Росси призедент с животной фамилией(Медведев)наступит Конец света=)

0

7

нет он не прав
будет по другому

0

8

и что же будет?

0

9

зверь не в имени а вдуше

0

10

ооо ну тогда пролетаим,зверь сидит в Жириновском=)

0

11

ха ха ха похож но не он этотак называемый "шут"

0

12

полностью согласен=)!

0


Вы здесь » Veritable Way » Обо всем » Конец Света!!!!!


Создать форум. Создать магазин